Мы рады сообщить, что компания PAC GROUP вновь возглавила рейтинг предпочтения сотрудничества с туроператорами круизного рынка, получив от турагентств Москвы и Московской области столько же предпочтений, что и в прошлом году – 46,3 %!
Согласно опросу, проведенному ИС «Банко», по итогам летнего сезона 2019 года показатель PAC GROUP более чем в 4 раза выше, чем у ближайшего конкурента.
Эксклюзивное партнерство с MSC Cruises, опыт и ставка на русскоязычную поддержку и совершенствование технологий приносят компании высокие очки. Благодаря новой платформе умного динамического пакетирования PAC WORLD 2.0 процесс бронирования круизов стал очень удобным.
Круизы от PAC GROUP и MSC Cruises – это мир удивительных открытий на новейших лайнерах: путешествия на борту комфортабельного MSC Bellissima в акватории Персидского залива, празднование Нового года на восхитительном MSC Grandiosa, инаугурация которого состоится 9 ноября 2019 года в порту Гамбурга.
Выбирайте свой уникальный круиз и лайнер!
Горячие предложения зимнего сезона
Шикарные маршруты по водам Атлантического океана вдоль берегов Южной Америки включают в себя все самое эксклюзивное и дебютируют с русскоязычной группой 5 января 2020 года! Отличным бонусом станет пакет «Круиз + город» – при выборе опции круиза с перелетом. В него включены обзорные экскурсии по Рио, экскурсия на водопады с Аргентинской стороны или возможность попасть на г. Корковадо к статуе Христа-Искупителя, леса Тижука и на г. Пан-ди-Асукар, известная, как «Сахарная голова», которые объединены в Национальный парк.
Круизы из ОАЭ по Персидскому заливу начинаются из портов Дубая и Абу-Даби и это отличный повод совместить свое морское путешествие с отдыхом на море! Тем более, что эти эмираты кладезь достопримечательностей: в Дубае туристов не оставят равнодушными самые большие в мире поющие фонтаны и возможность взглянуть на город с высоты Бурдж Халифа – самого высокого в мире небоскреба, а еще это многочисленные парки развлечений и сумасшедший шоппинг.
Абу-Даби не уступает своему брату-эмирату и предлагает познакомиться с восхитительной мечетью Шейха Зайеда и дворцом Аль-Хусн! Эти направления особо популярны именно зимой, ведь совместив в одном путешествии круиз и отдых можно увидеть сразу несколько восточных стран, таких как Оман, Катар, Бахрейн!
Самые популярные средиземноморские города, узенькие улочки Неаполя, рынки Марракеша, пешеходные бульвары Барселоны, столица Прованса – Марсель … ваших туристов ждет удивительное солнечное путешествие!
PAC GROUP благодарит своих партнеров за доверие и надеется на продолжение плодотворного сотрудничества в будущем!
ООО Туроператор ПАК ГРУП основан в 2017 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. Туроператор является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.