12 марта в Минске прошел специализированный семинар PAC GROUP для турагентов, посвященный направлениям Юго-Восточной Азии. Мероприятие вызвало большой интерес у представителей туристической отрасли и собрало более 80 участников.
Главным спикером выступила Анастасия Косинец, руководитель направлений Юго-Восточной Азии в PAC GROUP. В ходе встречи она дала актуальную информацию о туристических возможностях региона, рассказала о странах ЮВА и новинках отельной базы, а также представила удобную полетную программу из Минска и Москвы. Отдельное внимание было уделено визовым формальностям и практическим рекомендациям для работы с популярными направлениями ЮВА.
Участники семинара получили возможность задавать вопросы, обсудить рабочие кейсы и лично пообщаться с руководителем направления ЮВА, а также менеджерами и руководителем PAC GROUP Беларусь.
Ярким финалом мероприятия стал розыгрыш приятных призов: среди участников разыграли ваучеры на проживание в роскошных отелях стран Юго-Восточной Азии.
Приглашаем турагентов присоединиться к нашим следующим мероприятиям в г. Минск: 19 марта пройдет семинар, посвященный круизным программам, а 24 апреля состоится встреча по направлению Мальдивы.
PAC GROUP благодарит партнёров за участие в мероприятии!
PAC GROUP — круизы и путешествия!
ООО Туроператор ПАК ГРУП основан в 2017 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. Туроператор является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

