20 ноября отгремел юбилейный вечер PAC GROUP, посвященный 25-летию компании. Для гостей праздника работал «ПАК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА», в котором комфортно разместились золотые статуи, тележки с сахарной ватой и яблоками в карамели, стилизованная фотозона и летний кинотеатр.
Весь вечер не стихал поток добрых слов в адрес основателя и президента PAC GROUP – Александра Сорокина, генерального директора – Ильи Иткина, а также сотрудников компании. Отдельные слова благодарности получили коллеги, которые в 2015 году отметили 5, 10, 15, 20 и даже 25 лет работы в PAC GROUP. Число юбиляров-долгожителей было весьма внушительным.
В летнем кинотеатре гости юбилея смогли посмотреть киноновинки: фильм о PAC GROUP рассказал о том, как была создана и развивалась компания, фильм «Дети ПАКА», вызвал умиление в зале, где собрались сотрудники PAC GROUP из московского офиса, филиалов и зарубежных представительств, самые верные региональные и столичные партнеры, представители Национальных Офисов по туризму, авиакомпаний, отраслевых СМИ, профессиональных ассоциаций.
Золотые партнеры – Казань.
Золотые партнеры – Москва.
Специально к этому празднику была издана книга – «PAC GROUP – 25 лет ярких путешествий», которая повествует о всех 25 годах жизни компании через воспоминания участников событий прошлого и настоящего.
Поздравления от наших партнеров
Мы благодарим всех партнеров за теплые слова и поздравления, за интересные проекты и совместную реализацию наших планов, благодарим коллег за прекрасную работу и корпоративный дух, благодарим клиентов за доверие и верность!
С Днем Рождения, PAC GROUP!
Почетный гость на юбилее PAC GROUP – консул Италии
Пьергабриэле Пападиа де Боттини.
Представитель визового центра Италии – Никола Мавика.
Национальные туристические офисы
Алина Сутулова – Совет по туризму и конгрессам Нидерландов
Ирина Петренко – ENIT Moscow
Ольга Филиппенко – Innovation Norway Russia
Светлана Медокс – Switzerland Tourism
Софья Туркина – Atout France
Инесса Короткова – Atout France
Представители авиакомпаний
Ильдар Алеев – ALITALIA
Карла Катуоньо – ALITALIA
Александр Чарышкин – Аэрофлот
Ирина Вострухина – PAC GROUP
Галина Долгая – AIR FRANCE KLM
Ильнара Желялетдинова – Lufthansa Group
Оксана Лесненко – S7 Airlines
Отраслевые средства массовой информации
Мария Шанкина – TTG
Татьяна Дмитрова – Информационная Служба БАНКО
Павел Стофориади – Компания Profi.travel
Профессиональная ассоциация
Майя Ломидзе – Ассоциация Туроператоров
PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.
Подробнее о компании

