Темная тема
Светлая тема

PAC GROUP и MSC Cruises представляют акцию «Crazy 96 hours»!

PAC GROUP представляет акцию круизной компании MSC Cruises – «Crazy 96 hours» : беспрецедентно низкие цены на самые востребованные круизы «Осени 2013».

Забронировать круизы по акции можно будет только в течение 96 часов, с 02:00 8 апреля по 23:59 11 апреля 2013г., на сайте компании PAC GROUP www.gocruise.ru.

В акции участвуют 10 популярных маршрутов, в том числе:

  • «Западное Средиземноморье» из Генуи, Рима, Барселоны, Марселя или Валенсии, 8 дней, лайнер MSC Splendida, от 139 евро/чел., все заезды с русскими группами.
  • «Зачарованные берега» из Венеции, 8 дней, лайнер MSC Fantasia, от 237 евро/чел.
  • «Классика Средиземноморья» из Генуи, Неаполя, Барселоны или Марселя, 8 дней, лайнер MSC Preziosa, от 237 евро/чел.
  • «Земля обетованная» из Генуи, 12 дней, лайнер MSC Lirica, от 450 евро/чел., заезд с русской группой – 25 октября 2013г.

Подробности акции на сайте www.gocruise.ru

Вверх