Отель Atlantis, The Palm рад объявить о запуске новой концепции питания Platinum Plus All Inclusive, которая подразумевает разнообразный выбор ресторанов для завтрака, обеда и ужина с великолепной кухней в сочетании с идеально подобранными напитками.
Специальный пакет Platinum Plus All Inclusive действует в следующих ресторанах и барах:
Завтрак – Kaleidoscope, Saffron
Обед – Kaleidoscope, The Edge, The Shore
Ужин – Kaleidoscope, Saffron, Ayamna, The Shore
Напитки и закуски вечером – The Shore, Plato’s, X Bar
Условия акции:
Atlantis, The Palm – тематический морской курорт, расположенный на вершине полумесяца острова Пальма, стал настоящим символом Дубая и популярной туристической достопримечательностью. Мощь бескрайних морских просторов и удивительные чудеса подводной жизни отражены в каждой детали Atlantis, The Palm, потрясающего курортного комплекса. Здесь царит атмосфера роскоши, удовольствий и фантастических открытий, в которую погружается каждый прибывший вне зависимости от возраста и культуры.
Максимальное размещение в любой комнате: 2 взрослых, 2 ребенка и 1 младенец.
Для всех туристов Atlantis, The Palm предоставляется неограниченный бесплатный доступ в аквапарк Aquaventure и музей подводного мира The Lost Chambers Aquarium.
В 2019 году в отеле состоялось открытие нового Imperial Club Lounge и развлекательного центра для семейного отдыха Wavehouse.
Бронируйте отдых в ОАЭ вместе с PAC GROUP!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.