Темная тема
Светлая тема

PAC GROUP – участник Arabian Travel Market, крупнейшей выставке Ближнего Востока в сфере туризма

Эксперты PAC GROUP приняли участие в Arabian Travel Market, крупнейшей на Ближнем Востоке выставке в сфере туризма и гостиничной индустрии, которая проходит с 6 по 9 мая в Дубае, ОАЭ, в Dubai World Trade Centre.

PAC GROUP - участник Arabian Travel Market, крупнейшей выставке Ближнего Востока в сфере туризма

На масштабном мероприятии собрались ведущие специалисты туристического рынка из разных стран мира, которые поделятся своими знаниями, опытом, новинками и актуальными новостями направлений, обсудят дальнейшие перспективы рынка и, конечно, укрепят деловые связи с партнерами.

Символично, что 2024 год для PAC GROUP является юбилейным – в этом году мы отмечаем 10 лет работы на направлении ОАЭ и подготовили для агентов интересные мероприятия.

PAC GROUP — основан в 1990 году!

Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх