Темная тема
Светлая тема

«MICE ReStart: деловой туризм в новых реалиях»: новый обучающий проект от PAC GROUP

PAC GROUP объявляет о старте и наборе слушателей на обучающий проект «MICE ReStart: деловой туризм в новых реалиях».

Присоединяйтесь к нашему курсу, и вы узнаете все о возможностях и особенностях организации MICE-отдыха на примере морских круизов, Швейцарии, ОАЭ (Дубай), России (Красная Поляна) и Мальты от ведущих экспертов PAC GROUP, а также специалистов-представителей направлений. Спикеры подробно расскажут о специфике стран с точки зрения корпоративного туризма, о фишках каждого направления, покажут, как применить знания на практике и рассмотрят примеры конкретных туров с помощью специальных кейсов.

Курс пройдет с 20 по 31 июля 2020 года.
Зарегистрироваться на проект можно по ссылке.
Итоги будут подведены 3 августа 2020 года.

По итогам вебинаров участников ожидают тестирования, а за достижение проходного балла в проекте будет выдаваться именной диплом курса.
Лучшие ученики, набравшие наибольшее количество баллов за меньшее время, получат памятные подарки от партнёров проекта.

Вебинары также будут доступны в записи на нашем youtube-канале PAC Experts.

Присоединяйтесь к курсу и повышайте свою квалификацию вместе с PAC GROUP!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх