Темная тема
Светлая тема

Совместный бизнес-завтрак PAC GROUP и SBM Monaco

27 февраля в ресторане Laduree, в самом центре морозной Москвы царила по-настоящему французская атмосфера. PAC GROUP и SBM Monaco собрали агентства на бизнес-завтрак, посвященный уникальному Княжеству.

Анна Овчаренко, руководитель направления Франция PAC Premium рассказала об актуальных тенденциях направления, экскурсионных возможностях и турпродукте, который предлагает PAC Premium летом 2018 года. Особое внимание Анна уделила пакетам привилегий «Паспорт Монако», среди которых: бесплатные трансферы на вертолете Ницца–Монако–Ницца, индивидуальное обслуживание в отеле, VIP Welcome, бесплатный вход в музеи и галереи княжества Монако.

Андрей Кожушко, директор по продажам SBM Monaco В России и странах СНГ подробно рассказал об уникальных особенностях отелей SBM Monaco. Особый акцент он сделал на отель DE PARIS Monte Carlo, который заканчивает глобальную реновацию, и его открытие станет грандиозным событием в 2018 году. Андрей Кожушко также представил ключевые мероприятия, которые пройдут в Монако, концертные площадки и кафе, которые принадлежат SMB Monaco.

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх