11 августа PAC GROUP совместно с офисом по туризму Швейцарии провели вебинар, посвященный Цюриху. По окончании вебинара его слушатели приняли участие в тестировании. Среди тех, кто правильно ответил на большее количество вопросов, было разыграно проживание в Цюрихе в отеле 4* и сувениры из Швейцарии.
Мы рады сообщить, что главный приз получил Станислав Степанов, «Агентство Путешествий» из Екатеринбурга!
Сувениры от офиса по туризму выиграли:
- Андрей Сироткин, агентство «Кантри Стар», Москва
- Елена Жигулина, агентство «Трафарет», Самара
- Александр Абрамов, агентство «Турмаркет», Тверь
- Елена Бекбоева, агентство «Жетiсу», Алматы
- Инна Дудова, агентство «Африканский экспресс», Калининград
- Юлия Черняева, агентство «Intertour», Москва
- Гузель Абдуллина, ИП Гагина, Уфа
- Екатерина Степанова, агентство «Территория отдыха», Псков
Компания PAC GROUP благодарит всех участников тестирования и поздравляет победителей!
PAC GROUP — основан в 1990 году!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

