PAC GROUP подготовил яркие предложения по Италии – туристов ждут экскурсионные туры и отдых на морских курортах по супер-ценам, которые действуют на вылеты из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Самары и Ростова-на-Дону.
Экскурсионные туры:
«Открывая Италию» – новинка сезона, знакомство с несколькими регионами Италии в одной поездке: Эмилия-Романья, Тоскана, Лацио и Венето, три дня в Риме. Программу поездки туристы смогут планировать индивидуально, выбирая из широкого спектра предложений.
Вылеты из Москвы
Вылеты из Екатеринбурга
Вылеты из Санкт-Петербурга
Вылеты из Самары
Вылеты из Ростова-на-Дону
«Города искусств» – многолетний хит продаж, лучший экскурсионный тур по соотношению «цена/качество».
Вылеты из Москвы
Вылеты из Екатеринбурга
Вылеты из Санкт-Петербурга
Вылеты из Самары
Вылеты из Ростова-на-Дону
Отдых на морских курортах – большой выбор отелей на Адриатическом побережье Италии – в Римини и Милано-Мариттима, на Венецианской Ривьере – в Лидо ли Езоло, а также на островах Сардиния и Сицилия:
Вылеты из Москвы
Вылеты из Екатеринбурга
Вылеты из Санкт-Петербурга
Вылет из Самары
Вылеты из Ростова-на-Дону
PAC GROUP — основан в 1990 году!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

