14 марта 2014 г.
PAC GROUP объявляет о начале акции «Выгодное образование» и предлагает специальные бонусы для турагентов и туристов при бронировании образовательных туров на Мальту.
Для турагентов
- До 1 мая 2014 г. – +1% к комиссии: при бронировании туров по программе Summer Perfect Camp для трех человек и более человек агентство получает +1% к действующему комиссионному вознаграждению. Повышенная комиссия будет сохраняться в течение полугода для бронирования любых образовательных программ по любым направлениям PAC GROUP.
Для туристов
- До 5 апреля – трансфер бесплатно. При бронировании обучения в школе Club class по программе «Взрослый + ребенок» предоставляется бесплатный трансфер аэропорт – школа – аэропорт.
- До 1 мая - неделя обучения в подарок. При бронировании обучения для взрослого в любой мальтийской школе сроком от 3 недель – дополнительная неделя обучения в подарок.

