15 октября в московском отеле Movenpick состоялась традиционная встреча франчайзинговых партнеров PAC Group с генеральным директором компании Ильей Иткиным и руководителями стратегических направлений.
На мероприятии подвели итоги летнего сезона 2025, обозначили ключевые тенденции и в открытом диалоге обсудили насущные вопросы и рабочие задачи. Илья Иткин поблагодарил партнеров за впечатляющие результаты и пожелал сохранять и преумножать их.
Большой блок деловой конференции был посвящен круизам – в этом году туроператор отмечает 20 лет сотрудничества с MSC Cruises. Направление остается флагманским и по-прежнему имеет большой потенциал для развития агентского бизнеса: лояльность к нашим туристам, русификация лайнеров, разнообразие маршрутов и ценовых предложений для различных категорий клиентов делают его универсальным продуктом. А выгодные условия сотрудничества, повышенные бонусы, мотивационные программы – прекрасным способом повышать прибыль турагентства.
Илья Михайлович также рассказал об актуальных обновлениях онлайн-системы PAC World, ее новых возможностях и удобном интерфейсе. Отдельно уделили внимание мотивационным программам, рейтингам и системам поощрения франчайзинговых партнеров – их статусы и промежуточные итоги можно увидеть в личном кабинете.
Руководитель отдела по работе с франчайзинговыми агентствами Дарья Белозерова рассказала о том, как растет и развивается проект в течение этого года, какие новые способы продвижения и поддержки ждут партнеров, а также обозначила условия сотрудничества в предстоящем сезоне.
Как отмечают сами участники – такие встречи позволяют оставаться в курсе актуальной ситуации, корректировать стратегии развития бизнеса, укреплять профессиональные связи, получать поддержку в решении нестандартных задач.
В финале встречи Илья Иткин наградил партнеров, которые по итогам летнего сезона стали победителями в номинациях: «Мощный старт», «Круизный прорыв», «Впечатляющий рост». А после всем партнеры в неформальной обстановке могли пообщаться с генеральным директором и ТОП-менеджерами компании.
Присоединяйтесь и вы к команде профессионалов!
Приглашаем стать уполномоченным агентством PAC Group, развивать бизнес в комфортных условиях с поддержкой надежного туроператора, 35 лет успешно работающего на туристическом рынке.
Станьте частью профессионального комьюнити и откройте новые возможности вместе с PAC GROUP!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.