24 сентября в Москве состоялся благотворительный забег – одно из самых масштабных и значимых событий Фонда борьбы с лейкемией. В этот день участники из разных уголков страны объединились и вышли на дистанции ради тех, кому нужна помощь – взрослых с диагнозом «рак крови». Участники, организаторы, гости, селебрити, спортсмены, волонтеры – каждый человек на забеге внёс огромный вклад в большое и важное дело: спасение жизней!
PAC GROUP тоже не остался в стороне и стал частью этого мероприятия. Мы приняли участие в забеге со своими родными и близкими.
Все средства от проведения мероприятия организаторы направят на срочное лечение взрослых с заболеванием «рак крови».
Благодарим всех Паковцев за участие в таком важном и добром деле!
Все наши участники получили множество теплых, ярких и добрых эмоций, а воспоминания о забеге останутся с нами надолго!
Делимся с вами фотографиями и видео с забега.
Наш забег – это про жизнь!
PAC GROUP — основан в 1990 году!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

