Открыты продажи на MSC Virtuosa – четвертый лайнер класса Meraviglia и второй в классе Meraviglia-plus, который будет спущен на воду в 2020 году.
Это шестое судно MSC Cruises, которое увидит свет в течение последних трех лет. Лайнер станет частью самого современного и технологичного флота в море. Отдых на MSC Virtuosa – отдых по высшему разряду, ориентированный на последние достижения круизной индустрии.
Как и для других высокотехнологичных судов нового класса, для MSC Virtuosa характерно многообразие инфраструктуры на борту. К услугам гостей MSC Cruises – огромный выбор развлекательных мероприятий, ресторанов и магазинов. Конечно, на MSC Virtuosa есть MSC Yacht Club – концепция «лайнер на лайнере» для любителей изысканного, фешенебельного круизного отдыха.
Круиз на борту MSC Virtuosa – это:
- Два новых шоу Цирка дю Солей в море, разработанных специально для гостей MSC Cruises Цирком дю Солей, мировым лидером в индустрии развлечений. Представления проходят в специализированном салоне Carousel Lounge шесть вечеров в неделю. Шоу демонстрируются только на борту судов MSC Cruises поколения Meraviglia.
- На борту нового судна будут представлены разнообразные технологические новинки, в том числе программа MSC for Me. Кроме того, каждая каюта будет оснащена технологией искусственного интеллекта с голосовой активацией. Zoe – это новый цифровой круизный ассистент MSC Cruises, первый в круизной индустрии. Новинка представляет собой устройство, разработанное компанией HARMAN International, экспертом в технологии голосовой активации. Zoe говорит на 7 языках; у гостей будет возможность узнавать любую информацию о том, что происходит на борту судна, не покидая собственной каюты.
- Беспрецедентный выбор ресторанов, где подается свежая еда на любой вкус, а также огромный выбор баров на любой случай.
- Многообразие инфраструктуры и развлекательных мероприятий для семей с детьми – этот лайнер идеален для семейного отпуска благодаря своей инфраструктуре и программам, разработанным совместно с ведущими мировыми брендами, в том числе LEGO® и Chicco.
- Шесть портов и семь ночей в Западном Средиземноморье: MSC Virtuosa зайдет в порты Генуи, Марселя и Барселоны, а также в другие популярные города.
Скидка 5% по тарифу «раннее бронирование» действует до 3 июня 2019 года.
MSC Virtuosa отправится в свое дебютное путешествие из Генуи 8 ноября 2020 года.
PAC GROUP — основан в 1990 году!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

