PAC GROUP просит принять во внимание и довести до сведения туристов: в период 05.05.2019 по 04.06.2019 наступит Рамадан, который является священным месяцем для мусульман.
При планировании поездки в ОАЭ в течение месяца Рамадан необходимо учитывать действующие принципы и ограничения:
- Алкоголь запрещен к продаже в барах, отелях и ресторанах. Но некоторые отели не исключают из меню алкогольные напитки в течении всего дня, некоторые – работают с ограничением по времени.
- Питание, напитки и курение строго запрещены в публичных места до заката солнца, включая экскурсионные маршруты по городу. Есть специально отведенные для этого зоны, которые можно найти в отеле.
- Во всех отелях предоставляются обеды и ужины, а также напитки для гостей не мусульман.
- Живая музыка и развлекательная программа в течении месяца Рамадан не разрешены, в том числе они исключены во время экскурсий. Также запрещено использования громкой музыки.
- Аттракционы и парки развлечений вносят изменения в график работы (Le Perle и IMG Wolds of Adventures не работают в течении всего месяца Рамадан).
- Посещение мечети Шейх Зайед в Абу Даби ограничено. Часы посещения с 9:00 до 14:00 с субботы до четверга.
- Супермаркеты и торговые центры работают без ограничений.
- Будьте благоразумны в выборе одежды – она должна покрывать грудь и колени. Плавки и купальники могут быть одеты только на территории бассейна или пляжа.
- Обращаем внимание, что некоторые туры могут быть изменены.
PAC GROUP — основан в 1990 году!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

