4 апреля в ресторане «Батлер» в Москве состоялся бизнес-завтрак, посвященный премиальным отелям Дубая – Banyan Tree Dubai 5* и Delano Dubai 5*. PAC GROUP совместно с представителем отелей, собрали профессионалов туристической индустрии, чтобы обсудить последние новинки и особенности.
Анна Терехова, руководитель направления ОАЭ департамента туризма PAC GROUP, рассказала о преимуществах работы с PAC GROUP и актуальных акциях для агентов, а также поделилась анонсом событий и концертов в ОАЭ.
Валерия Алексеева, представитель Banyan Tree Dubai и Delano Dubai от P. ART Communications, презентовала ключевые обновления отелей. Среди них – открытие нового детского клуба, доступного для гостей обоих отелей, что делает отдых с детьми еще более комфортным и увлекательным. Особое внимание было уделено реновированному СПА-центру Banyan Tree Dubai, площадь которого теперь превышает 3000 квадратных метров.
PAC GROUP благодарит партнеров за прекрасное мероприятие и желает всем успешных продаж!
PAC GROUP — основан в 1990 году!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

