6 августа в центральном офисе PAC GROUP состоялась благотворительная лекция для сотрудников от наших партнеров – экспертов Фонда по борьбе с лейкемией «Самое время жить» в поддержку развития донорства костного мозга.
В ходе встречи Ануш Овсепян, генеральный директор Фонда, рассказала о заболеваниях крови, а также об особенностях донорства и важности осознанного вступления в регистр костного мозга.
PAC GROUP при непосредственном участии генерального директора Ильи Михайловича Иткина уже несколько лет плотно сотрудничает с Фондом по борьбе с лейкемией: участвует в благотворительных вечерах, аукционах и спортивных марафонах, а также интегрирует информирование о фонде в свои рабочие мероприятия, стараясь оказать посильное участие для подопечных фонда, нуждающихся в срочной медицинской помощи.
Приглашаем и вас присоединиться к проекту и поддержать Фонд по борьбе с лейкемией – вместе мы обязательно сможем помочь спасти не одну жизнь.
Ведь сегодня и сейчас – самое время жить!
PAC GROUP — основан в 1990 году!
Туроператор PAC GROUP основан в 1990 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. PAC GROUP является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории России и ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

