15 апреля 2015 г. в Тюмени, в отеле "Best Western Plus Спасская" состоялся семинар компании PAC GROUP, посвященный программам сезона "Лето 2015".
Гостей семинара встречали сотрудники Тюменского офиса PAC GROUP - Елена Трифонова и Ирина Харитонова. Перед мероприятием у представителей туристических агентств Тюмени была возможность пообщаться со специалистами туроператора PAC GROUP и задать им интересующие вопросы, обсудить рабочие моменты за чашечкой кофе.
В ходе семинара Елена Трифонова рассказала об особенностях и преимуществах работы с компанией PAC GROUP, познакомила с онлайн-сервисами, рассказала об итальянском продукте компании - новинках сезона, многочисленных акциях по направлению, собственных представительствах на основных курортах Италии и полетной программе. Большое внимание также было уделено Чехии и Франции, были расставлены акценты на отличительных особенностях и преимуществах работы по этим направлениям именно с PAC GROUP.
В завершение семинара Елена уделила время одному из приоритетных направлений компании - морским круизам на лайнерах круизной компании MSC Cruises, презентовала круизы из Сочи и Санкт-Петербурга и представила актуальные акции и маршруты "Лето 2015".
PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.
Подробнее о компании

