Круизная компания MSC Cruises предлагает новый набор пакетов напитков для пассажиров, доступный во всех регионов плавания (кроме Азии, Южной Африки, кругосветных путешествий):
Новые предложения действительны для бронирования с 12.11.18 и распространяются на следующие круизы:
* Даты указаны для основного порта посадки, при посадке в альтернативном порту на несколько дней раньше новые предложения также будут действовать.
Все старые предложения по пакетам напитков будут более недоступны к бронированию, но будут предоставлены всем пассажирам, уже забронировавшим их, включая пассажиров кают с возможностями AUREA (включен пакет ALL INCLUSIVE RESTAURANT & BAR DRINK PACKAGE).
Каюты с возможностями AUREA
Каюты AUREA, забронированные после 18.11.18 будут включать новый пакет напитков – ALL INCLUISIVE EASY PACKAGE (вместо старого ALL INCLUSIVE RESTAURANT & BAR DRINK PACKAGE).
Для пассажиров, которые забронировали круиз до 11 ноября 2018 г. (включительно), круизная компания MSC Cruises предоставила возможность забронировать к их круизу старые предложения по пакетам напитков сезон ЗИМА 2018-2019, которые будут доступны для бронирования только в период с 21 ноября по 30 ноября. Старые предложения по пакетам напитков сезона ЛЕТО 2019 просьба запрашивать у ведущих менеджеров.
Для всех заказов, сделанных после 11 ноября, доступно бронирование только новых пакетов напитков ЗИМА 2018-2019, ЛЕТО 2019, ЗИМА 2019-2020.
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.