10 ноября 2014 г.
PAC GROUP приглашает туристов из Казани провести осенние каникулы и зимние праздники в самом романтичном городе мира – Париже!
«Парижская коллекция» PAC GROUP включает популярные сити-туры продолжительностью 7–8 дней с датами заездов, подобранными с учетом выходных и праздничных дней: 01.11.14 – осенние каникулы, 27.12.14 – Новый год), 03.01.2015 – Рождество.
- «Знакомство с Парижем» – отличный выбор для «первого свидания» с этим удивительным городом. Стоимость – от 38 640 рублей.
- «И вновь Париж!» – нетривиальная поездка для знатоков французской столицы (от 43 290 рублей).
- «Париж и замки Луары» – эксклюзивный тур, включающий экскурсии по Парижу и посещение замков долины Луары (от 44 940 рублей).
- «Париж без экскурсий» – предложение для тех, кто хочет спланировать индивидуальную программу пребывания в городе (от 37 340 рублей).
- «Париж классический» – тур с насыщенной экскурсионной программой для максимально полного знакомства со столицей (от 42 090 рублей).

