В сезоне «Лето 2014» PAC GROUP открывает новую полетную программу из Краснодара на итальянскую Сицилию.
Прямые перелеты в Катанию будут выполняться по понедельникам и пятницам с 16 июня по 29 сентября. На базе этих рейсов компания организует групповые программы для отдыха на побережье острова.
В ассортименте PAC GROUP туры продолжительностью 10 и 11 дней, от 28 310 руб.
Для размещения туристам предоставляется большой выбор гарантированных клубных отелей для семейного отдыха, в т.ч. Naxos Beach Ressort 4*, с которым у PAC GROUP заключен эксклюзивный договор. В наступающем сезоне здесь будет базироваться один из фирменных клубов компании «ПАК Ленд», в котором дети до 12 лет смогут отдыхать бесплатно все будущее лето.
Как ведущий туроператор по Италии PAC GROUP предлагает своим туристам дополнительный сервис: собственные представители компании во всех базовых отелях, групповые и индивидуальные трансферы, экскурсии по Сицилии с отправлением с различных курортов, специальные цены на отдых для пенсионеров.

