Компания отмечена в 4 номинациях престижной туристической премии
24 января 2020 года началось открытое интернет-голосование за номинантов туристической премии ТБГ «Ты Будешь Гордиться – 2020». Приятно увидеть нашу компанию сразу в четырёх номинациях, в которые актив объединённой сети ТБГ и «Горячие туры» выдвинул PAC GROUP. Спасибо за доверие, высокую оценку нашей работы и возможность стать лучшими в таких громкоговорящих номинациях!
Дорогие партнеры, коллеги и друзья! Вы можете повлиять на результат и отдать свой голос за туроператора PAC GROUP! Мы будем признательны за вашу активную позицию и голоса в номинациях:
- «Невозможное возможно» – туроператор, способный качественно и быстро ответить на самые сложные и нестандартные запросы;
- «Туроператор-друг!» – лояльный туроператор, который дает агентам зарабатывать и выстраивает отношения по-партнерски, с уважением
- «Туроператор, который умеет готовить для VIP!» – компания, шикарно работающая в сегменте luxury;
- «Мы впереди планеты всей!» – туроператор, использующий в работе прогрессивные решения и технологии.
Голосование продлится до 21 февраля 2020 года. Подведение итогов открытого голосования и объявление фаворитов состоится сразу же в этот день. На торжественной церемонии награждения лидеров интернет-голосования и лауретов премии мы встретимся уже 27 февраля.
Подробная методика определения номинантов и победителей премии, полный список участников представлены на официальной странице проекта.
Спасибо, что голосуете за PAC GROUP!
PAC GROUP — круизы и путешествия!
ООО Туроператор ПАК ГРУП основан в 2017 году, признанный лидер по круизам и путешествиям. Туроператор является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises и Explora Journeys на территории ряда стран СНГ. Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

