30 января Казань впервые посетили топ-менеджеры круизной компании MSC Cruises для участия в конференции «Круизы MSC – основа современного бизнеса». Казань стала вторым городом в рамках Road Show «Екатеринбург – Казань – Москва», организованного PAC GROUP совместно с MSC Cruises.
Интерес к круизам MSC в Татарстане очень большой – на конференцию собрались 160 турагентов из Казани, Зеленодольска, Нижнекамска и Альметьевска.
На конференции выступили генеральный директор PAC Group Илья Иткин, исполнительный директор MSC Cruises Анжело Капурро, руководитель круизного департамента PAC GROUP Михаил Фельдман и координатор российского рынка MSC Cruises Роберто Джулио Мишке.
После официальных выступлений Илья Иткин вручил памятные дипломы лидерам продаж круизного продукта в регионе: «Глобус» Казань, «Салават», «Стен», «Парадиз», «Интурволга».
В конце мероприятия состоялся розыгрыш круиза от MSC – в путешествие отправится Самуйлина Ольга из турагентства «Релакс-тур»!
Поздравляем победителя, благодарим лидеров продаж и всех участников конференции!
PAC GROUP — основан в 1990 году!
PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

