Для частных клиентов
Отправить заявку
Экстренная поддержка 24/7 +7 (903) 272-44-88 Служба PAC 24
Темная тема
Светлая тема

Летний сезон 2019 вместе с PAC GROUP: презентация в Екатеринбурге

17 апреля 2019 года в Екатеринбурге в ресторане «Панорама» на 50-м этаже БЦ «Высоцкий» состоялся семинар PAC GROUP «Летние акценты продаж на новой платформе».

На презентации подробно обсудили летний отдых от PAC GROUP – весь спектр предлагаемых направлений, в т.ч. экскурсионные и комбинированные туры, отдых на побережьях Италии (Адриатическая Ривьера, Венецианская Ривьера, Тоскана, Лигурия, о. Сардиния, о. Сицилия, отдых в стиле ПАК Ленд), сити-, образовательные и лечебные туры в Чехию, и конечно, всеми любимый продукт – круизы!

Компания PAC GROUP в сезоне «Лето-2019» предлагает туры в Италию с прямыми авиаперелетами в Римини из Екатеринбурга, а также любые другие туры по стране.

Отдельную часть семинара посвятили презентации нового сайта PAC GROUP.

Напоминаем, что новая платформа pac.ru представляет собой современные технологии в обновленном дизайне, обладающие рядом преимуществ:

  • Общая платформа поиска и бронирования туров, круизов и отдельных услуг по всему миру
  • Умное динамическое пакетирование
  • Единый личный кабинет с расширенным функционалом

В ходе мероприятия турагенты получили много новых знаний и эмоций.

 

PAC GROUP благодарит всех участников мероприятия!

PAC GROUP — основан в 1990 году!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.
В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии и Австрии.
PAC GROUP имеет филиалы в России, Беларуси, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.
Компания оказывает полный спектр туристических услуг, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Вверх