Уважаемые коллеги! Сегодня c 11:30 до 11:35 (по московскому времени) в системе бронирования и личном кабинете будут производиться профработы. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Здесь знают, что нравится русским туристам. Например, all inclusive с сицилийским вином, фруктами, прошутто, пармезаном в таком количестве, что сразу не съесть. Можно жить безвылазно всё лето…
Отличный вариант для семейного отдыха, для молодежи, для пожилых людей - благодаря разнообразным вариантам размещения, развитой инфраструктуре, прекрасной кухне и отличному сервису. Бессменный лидер продаж на Сицилии.
Один из самых популярных клубных отелей на острове. Находится в Джардини-Наксос, известном курорте на восточном побережье Сицилии, в 6 км от городка Таормина и в 45 км от вулкана Этна. Прекрасное местоположение на самом берегу Ионического моря; большая, великолепно ухоженная территория (14 гектаров) с изобилием цветов, пальм, оливковых и цитрусовых деревьев, широкий спектр услуг, комфортабельные номера, отлично развитая инфраструктура, масса развлечений, все возможности для занятия спортом и приятная непринужденная атмосфера привлекают сюда туристов из многих стран мира. Отель идеально подходит как для семей с детьми, так и для молодежи.
В центре курорта Джардини Наксос, на берегу моря. До аэропорта Катании 53 км.
642 современных комфортабельных номера, гостиничный комплекс состоит из пятиэтажного здания отеля Naxos Beach Hotel (189 номеров категорий Classic и Executive, 19 номеров Deluxe), расположенного вблизи пляжа и двухэтажных вилл Naxos Beach Villas на 9-12 номеров, находящихся в саду в 100-300 м от моря (453 номера категории Superior Villas), 5 ресторанов, 4 бара; 4 бассейна с пресной водой, в том числе 2 детских и 1 олимпийский; тренажерный зал с услугами инструктора, бесплатный Wi-Fi в номерах/виллах, общих помещениях отеля и в парке, зал для пленарных заседаний на 780 мест, 14 конференц-залов на 10-270 мест, салон красоты, парикмахерская, игровая комната, спортивные площадки, дискотека "La Dolce Vita", галерея собственных магазинов отеля, банкомат, прачечная, парковка, ежедневный бесплатный микроавтобус-шаттл до станции фуникулера г. Таормина.
Команда аниматоров в течение всего дня организует спортивные соревнования, различные конкурсы и вечерние представления для всех семей в амфитеатре под открытым небом. Для активного отдыха - аэробика, йога, баскетбол, волейбол, 2 теннисных корта с ночным освещением, настольный теннис, тир для стрельбы из лука, бочче, каноэ, виндсерфинг, водные велосипеды.
Клубная карта Naxos Card является ключом от номера, пропуском в ресторан и дает возможность оплачивать дополнительные услуги на территории отеля (в холле отеля есть специальный автомат, с помощью которого на карточку можно положить деньги).
Ванная комната (душевая кабина), фен, косметическое увеличительное зеркало, телефон, LCD телевизор, кондиционер, небольшой холодильник, балкон или терраса с садовым столиком, креслами и сушилкой для белья. Есть номера для людей с ограниченными возможностями. Расположение вилл - двухместные на первом и втором этажах, трехместные - на первом этаже, четырехместные (Family Villas) - на втором этаже. Вся мебель на террасах и балконах обновленная.
Classic Hotel – двухместные номера с балконом и возможностью размещения третьей кровати для ребенка до 11-ти лет включительно. Расположены в основном здании комплекса и имеют боковой вид на море. Есть сообщающиеся номера.
Premium – двухместные номера с балконом и возможностью размещения третьей кровати для ребенка до 11-ти лет включительно. Расположены в основном здании комплекса и имеют прямой вид на море. Есть сообщающиеся номера.
Best room – проживание по формуле Фортуна в одной из типологий на усмотрение отеля.
Superior Villa – обновленные номера с современным дизайном, двухместные (с возможностью размещения третьей кровати для ребенка до 11-ти лет включительно) и трехместные (с возможностью размещения четвертой кроватки для ребенка до 2-х лет включительно) расположенные в виллах комплекса. Номера на первом этаже имеют террасу с выходом в сад, в номерах на втором этаже – балкон с видом на парк.
Family Superior Villa – обновленные номера с современным дизайном (спальня с двуспальной кроватью и детская комната с двумя раздельными кроватками и возможностью размещения дополнительной кроватки для третьего ребенка до 2-х лет включительно) в виллах комплекса. Расположены на втором этаже и имеют балкон с видом на парк.
Завтрак, обед и ужин - шведский стол (1 бокал вина и 1/2 бутылки воды за обедом и ужином на человека включены в стоимость).
Этим летом отель предлагает три формулы питания: полупансион с напитками, полный пансион с напитками и ALL INCLUSIVE.
Формула ALL INCLUSIVE включает:
Рестораны:
"Oasys" - основной ресторан для гостей, проживающих в Naxos Beach Hotel. Расположен в главном корпусе отеля, открыт для завтрака, обеда и ужина. В ресторане есть закрытая панорамная терраса с видом на парк.
"Del Parco" - основной ресторан расположен в центре комплекса, разделен на два больших зала и большую зеленую террасу с видом в парк. Открыт для завтрака, обеда и ужина.
"Stella di Mare" - располагается рядом с пляжем, работает в высокий сезон по предварительной записи. Днем предлагается обед по меню (за дополнительную плату), по вечерам устраиваются ужины (шведский стол) для гостей, проживающих в номерах Blue Naxos Deluxe Villa. Ресторан может похвастаться большим выбором типичных сицилийских блюд на основе рыбы и морепродуктов.
"Casa del Massaro" - ресторан в античном стиле, утопающий в зелени цветущего парка, обслуживает гостей в высокий сезон по предварительной записи. Приятная романтичная обстановка и великолепная сицилийская кухня, несомненно, понравятся всем гостям отеля. Дважды в неделю устраиваются вечера неаполитанской кухни.
Детский ресторан "Cucciolo", расположенный на центральной площади комплекса, открыт для обеда и ужина. В меню - блюда для самых маленьких гостей от 4 месяцев до 4 лет.
Бары:
"Olympus Cafe" - изысканный пиано-бар, расположен в главном здании комплекса. Работает по вечерам. Элегантная обстановка, приятная музыка располагает к спокойному отдыху с бокалом тонкого сицилийского вина или необычного коктейля, приготовленного профессиональными барменами.
""Calypso" - основной бар, работающий с утра и до позднего вечера, расположен в центральной части комплекса. Здесь подают домашнее сицилийское мороженное, а по вечерам проводят игры и развлекательные мероприятия для всех гостей.
"Stella di Mare" - бар расположен около пляжа на просторной открытой террасе с видом на море. В высокий сезон здесь проводятся тематические вечера в компании с аниматорами.
"Del Parco" - бар рядом с олимпийским бассейном, предлагает большой выбор вкуснейших коктейлей.
У отеля есть свой оборудованный галечный пляж.
В период 03.05.2020 - 19.09.2020 (период работы пляжа) для гостей компании PAC Group пляжное оборудование за дополнительную плату. При питании All Inclusive пляж входит в стоимость, начиная с 3-й линии (1-я и 2-я линии за доплату), пользоваться оборудованием можно все дни, за исключением дня выезда из отеля.
В период 01.05.2021 - 17.09.2021 (период работы пляжа) для гостей компании PAC Group пляжное оборудование за дополнительную плату. При питании All Inclusive пляж входит в стоимость, начиная с 3-й линии (1-я и 2-я линии за доплату), пользоваться оборудованием можно все дни, за исключением дня выезда из отеля.
Услуги отеля:
Бэби-клуб для детей от 1 до 4 лет. Открыт 6 дней в неделю. Команда профессиональных аниматоров организует различные игры и развлечения в детском парке. В Бэби-клуб принимают детей, имеющих справку от врача о здоровье ребенка, сделанную либо не более чем за 48 часов до заезда в отель, либо выданную врачом отеля. Возможен прокат прогулочных колясок. Доступны колыбельные и кроватки 140 см для самых маленьких.
Мини-клуб для детей от 4 до 12 лет, работает 6 дней в неделю. Активные игры, спортивные соревнования, спектакли - команда аниматоров профессионально организует досуг ваших детей.
Джуниор-клуб для детей от 12 лет и старше - спортивные игры, школа танцев, постановка спектаклей.
Фитнесс-центр, два освещенных теннисных корта(требуется предварительное бронирование), занятия йогой, безмоторные виды водного спорта, волейбол, баскетбол, стрельба из лука, настольный теннис, аэробика, уроки танца.
Бильярд, видеоигры, водные лыжи, параплан, катание на лошадях в ближайшем конном центре.
Центр красоты предлагает массаж и косметические процедуры.
Животные не принимаются.
Внимание! Описания отелей, размещенные на сайте PAC GROUP, носят информативный характер. Самая актуальная информация размещена на официальных сайтах отелей.
Обращаем ваше внимание, что во многих городах/курортах туристы обязаны уплатить местный туристический налог (или сбор) на проживание, который не входит в стоимость услуг размещения и оплачивается туристом на месте. Размер налога может варьироваться от 0,5 до 20 евро с человека за ночь и более. Рекомендуем заранее при бронировании отеля уточнить действующий размер налога (или сбора). Перед поездкой точную информацию по размеру налога можно получить, обратившись в отель. В любом случае, обязанность уплатить налог в месте отдыха лежит на туристе.