Компания Pac Group получила премию "Звезда Travel.ru" в номинации «Горнолыжные программы»

Печать

В январе 2009 года были опубликованы результаты присуждения ежегодной туристической премии "Звезда Travel.ru" (www.zvezda.travel.ru) за 2008 год.

Это первая в России и единственная в своем роде потребительская премия в области туризма. На протяжении шести лет, с момента ее основания, она вручается по итогам онлайн-голосования посетителей портала Travel.ru – одного из ведущих туристических ресурсов в российском интернете.

Именно туристы выдвигают на сайте кандидатов для участия в конкурсе: турфирмы, авиакомпании, аэропорты, отели, курорты, страны, источники информации. Каждый из названных становится претендентом за премию автоматически и абсолютно бесплатно, а лучшие из лучших определяются на основании максимального числа голосов.

Результаты таких регулярных интернет-опросов помогают определить, каковы предпочтения российских туристов и путешествующих, как они меняются года от года, и дают возможность пользователям интернета сориентироваться в их будущем выборе. Также цель "Звезды Travel.ru" – популяризация победителей, призванная стимулировать их дальнейший интерес к российским туристам.

Всего в голосовании, проходившем в 2008 году с 1 июня по 31 декабря, было получено более 7 тысяч голосов от пользователей интернета, такая активность участия выше, чем в предыдущие годы. Победители были выявлены в 64 номинациях из 69 возможных.

В номинации по типам отдыха «Горнолыжные программы» премия была присуждена компании Pac Group.

Награждение победителей призом "Звезда Travel.ru" состоится на торжественной церемонии в марте 2009 года в рамках 16-ой Международной выставки MITT 2009 (Путешествия и туризм).

 
Личный кабинет

Введите логин и пароль

Логин:
Пароль:

Зарегистрироваться
Напомнить пароль!

Внутренние курсы валют

сегодня (21.05) 1$ = 32.1769 1€ = 40.7456

завтра (22.05) 1$ = 31.9372 1€ = 40.8029

Смотреть цены: Рубли Евро/USD
Поиск по сайту
Загрузка
0.296