Фотогалерея
Отель расположен в районе Сохо, в нескольких минутах ходьбы от Оксфорд стрит и Бонд стрит. Историческое здание ранее принадлежало городскому суду. Для сохранения интересной подлинной обстановки, реставрация в отеле производилась очень аккуратно, благодаря чему интерьеры отеля имеют элементы старинного оформления. Небольшой вестибюль отеля выглядит очень респектабельно, в его декоре найдено оптимальное сочетание темных и светлых тонов. Дополняют общее впечатление оригинальные кресла для отдыха и стильные светильники.
В отеле: 112 номеров (различной категории), ресторан, бары, спортивный зал, сауна, солярий, бассейн, салон красоты, конференц-залы, услуги носильщиков 24 часа, услуги прачечной, аренда автомобилей, обслуживание в номерах круглосуточно, удобства для инвалидов. Отель предлагает большой выбор ресторанов и баров. В одном из шикарных ресторанов отеля Silk (шелк) гостям подают блюда итальянской, индийской и восточной кухни – стран, через которые проходил великий «шёлковый путь». В обеденном зале со стеклянным потолком и отделкой темным деревом ценных пород гости насладятся неповторимой атмосферой изысканных блюд и кулинарных традиций. В оригинально оформленном ресторане The Waiting Room в колониальном стиле с пальмами и крышей-атриумом сервируют завтрак и подают традиционный английский чай. В ресторане Carnaby Brasserie, где царит приятная живая атмосфера, можно попробовать блюда современной французской и итальянской кухонь. Также в отеле есть стильный бар с отдельным входом с улицы, где в приятной обстановке можно заказать коктейли и другие напитки.
В номере: кондиционер, ванная, спутниковое телевидение, внутренний кино-канал, радио, телефон, мини-бар, доступ в интернет, порт для компьютера, сейф, фен, халаты, пресс для брюк, халат, тапочки.
|